Душевые гидромассажные боксы

Вы здесь

Душевые гидромассажные боксы – приятное времяпрепровождение

Ну кто не любит поваляться в тёплой ванне после тяжёлого рабочего дня? Принятие ванны успокаивает и согревает, ласкает и расслабляет. Но сегодня вы можете также получить массу приятных моментов во время купания, воспользовавшись более удобной процедурой – гидромассаж. Наполнив ванну тёплой водой, гидромассаж массажирует ваше тело струями воды.

Не можете найти для себя душевую кабину оптимальных размеров, формы и цветовых оттенков? Обращайтесь в компанию "Мир ремонта", в которой работают только профессиональные мастера. Мы сделаем так, чтобы ваша душевая кабина идеально вписалась в интерьер ванной комнаты! Наши телефоны для связи указаны на странице "Контакты" – мы ждем ваших звонков!

Гидромассажные боксы: все, что необходимо

душевой бокс

Вы без труда можете встроить гидромассаж как в вашу ванную, так и в бассейн. Из чего состоит гидромассажный бокс? Он состоит из форсунок, которые встраиваются в ванны или бассейны. Сегодня гидромассажные кабины приобрели невероятную популярность, таким образом, они стали дешевле. По правде говоря, человек среднего достатка может позволить себе эту доступную роскошь. Вы можете найти во многих супермаркетах сантехники гидромассажные боксы всех мировых производителей.

Мы можем сравнить душевую коробку со специальной кабиной, оснащённой массой полезных устройств. Такая кабина идеально подходит для принятия повседневного душа. На сегодняшний день душевая кабина в ванной уже не является новинкой или роскошью. Ассортимент просто огромной, а что касается стоимости , то магазины сантехники всегда могут подобрать кабину непосредственно под вас. К тому же рынок сантехнихи довольно быстро завоевывают недорогие китайские душевые кабины.

Но помните, что ключевым моментом здесь является удобство. Если ваша душевая кабина неудобна – вы не сможете получить максимального удовольствия от купания. Мир современных технологий творит чудеса! Ну кто бы мог представить, что именно сегодня вы можете зайти в магазин сантехники и купить душевую кабину со встроенным телефоном? И это ещё далеко не всё.

Фантазия дизайнеров и проектировщиков душевых кабин не имеет предела. В кабине можно слушать радио, пользоваться подсветкой, наслаждаться гидромассажем и многими другими «приятными» приспособлениями. Душевая кабина – это универсальное решение. Такая кабина может полностью заменить вашу ванну, ну или стать её прекрасным дополнением.

В каталогах магазинов сантехники имеются отдельные душевые кабины и совмещённые с ванной. Если ваша ванная комната небольших размеров, в таком случае душевая кабина – это то, что вам необходимо. Не ограничивайте себя ни в чём!

Согласитесь, что современно оборудованная душевая кабина – это уже не просто предмет для принятия душа, это то, что говорит о вашем уникальном стиле. Во многих компаниях есть свои душевые кабины. Их используют для того, чтобы в любое время взбодриться и принять тёплый душ. Работа превращается в удовольствие. 

Душевые боксы: особенности

душевой бокс в ванной

Душевые боксы – это усовершенствованная модель душевой кабины. Они отличаются объёмными размерами и улучшенной опцией – турецкая баня. Кстати, это одна из самых распространённых приспособлений душевого бокса. Функциональная система, встроенная в душевой бокс, обеспечивает водяной пар через особые форсунки. В свою очередь, горячий пар позволяет коже нагреваться, а порам открываться. Известно, что турецкая баня оказывает оздоровительное воздействие на общую оценку здоровья человеческого организма. Турецкая баня улучшает ваше самочувствие, чистит организм, мешает образованию излишнего жира, улучшает и смягчает кожу.

Церемония принятия душа будет максимально приятна, если вы сможете выбрать правильные и подходящие душевые шторки. Это незаменимое и очень полезное приспособление сделает ваш душ приятнее и лучше. Непромокаемые душевые шторки прикреплены к крепкому каркасу, вверху приспособления обычный душ, внизу отверстие для слива воды. Душевые шторки могут быть полезными на даче и станут прекрасным дополнением для вашей ванны. Вы можете выбрать из богатого ассортимента различные душевые шторки по стилю и цвету, которые сделают вашу ванную комнату современной.

Как выбрать гидромассажный душевой бокс в Москве?

Гидромассажные боксы – это функциональное сантехническое оборудование, которое эффективно решает вопрос экономии пространства в маленьких ванных комнатах.

Если вы желаете совместить все самое необходимое в одном душевом боксе, обращайтесь в компанию "Мир ремонта". Мы предлагаем ремонт ванных комнат под ключ с гарантией, а также помощь в выборе и доставке сантехники и стройматериалов на объект.

Наши реализованные проекты ремонта вы можете посмотреть в разделе "Портфолио", а для заказа ремонта санузла в Москве звоните по телефонам +7 499 39-003-66 или +7 964 505-66-33!

Интересно знать

Перенасыщенность информацией утомляет людей в их профессиональной деятельности, поэтому дома они стремятся себя окружать обстановкой с минимальной информативностью. Так как, принимая ванну, человек настраивается на расслабление, то наиболее оптимальная стилистическая атмосфера, которая может быть предложена — ванная минимализм.

Стиль оформления ванной комнаты должен быть тщательно продуманным, функциональным и гармонично дополнять общий интерьер дома. Разнообразие строительных и отделочных материалов позволяет реализовать в ванной практически любое стилистическое решение, независимо от размеров и планировки помещения. Вот лишь некоторые стили ванных комнат, которые могут быть использованы при ремонте.

Сделаем ремонт
за вас

Заказать звонок