Высокие технологии в ванных комнатах

Вы здесь

Высокотехнологичные новинки для ванной комнаты

Производители сантехники ежегодно стараются внедрить в свои новые детища элементы системы «умный дом». С таковыми можно программировать и подстраивать под свои нужды все, что угодно – даже зеркала в ванной. Внешний вид сантехники тоже должен отвечать определенным требованиям. Ведь главное не только эстетическое совершенство, но и функциональность.

Однако задолго до того, как вы решитесь на ремонт ванной комнаты, подумайте, будет ли ее дизайн идеально сочетаться с техническими новинками? Помощь в этом готова оказать компания «Мир ремонта» – узнавайте о нас подробнее на страничке "О компании", звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты" и получайте бесплатную консультацию от опытных специалистов!

Новинки, которые радуют не только глаз

Современному человеку не на что жаловаться – буквально все делается для его удовлетворения и комфорта. Но есть ли то, чем можно удивить даже его? Оказывается, есть. Оценим технологичные новинки для ванных комнат, благодаря которым гигиена становится экологичным и крайне приятным процессом.

Смеситель с подачей комфортной температуры воды

innovacii_v_vannoj

Смеситель со встроенным термостатом можно программировать на определенный температурный уровень. Есть несколько режимов, к примеру, прохладная вод для утренних процедур, теплая – для мытья рук.

Умный «гаджет» может автоматически подстраиваться под изменение потоков воды, оптимально выравнивая температуру. Кроме того, он способен обезопасить пользователя от ожогов.

Унитаз с дистанционным управлением

innovacii_v_vannoj_komnaty

С этой новинкой прикасаться к унитазу больше не нужно! На пульте управления есть кнопки, с помощью которых можно поднимать крышку, регулировать температуру подогрева сиденья, напор подачи воды для гигиенических процедур.

При выборе «умного» унитаза следует обращать внимание не только на его функциональные возможности, но и на материал изготовления. Есть специальные покрытия, которые предотвращают размножение вредоносных микробов.

Душ, экономящий воду

innovacii_v_vannoj_komnaty_v_moskve

В разработке душевых систем производители направляют все силы на водосбережение. В процессе намыливания головы можно переключить лейку на режим «экоструя», благодаря которой можно сэкономить до 50% объема используемой воды.

Также, чтобы не тратить лишнюю воду, можно воспользоваться опцией «пауза».

Ванна, набирающая воду сама

innovacii_v_vannoj_v_moskve

Теперь нет необходимости стоять у ванны и наблюдать за тем, как набирается вода. Контролировать этот процесс будет она сама. Для этого нужно просто выставить определенный режим, задать температуру воды и дождаться звукового сигнала. Он оповестит вас о том, что гигиенические процедуры можно начинать.

Затопить соседей с таким «умным» гаджетом точно не получится!

Идеально продуманный сток в душевой

innovacii_v_vannoj_pod_kluch

Основной проблемой современных душевых поддонов, которые установлены вровень с полом, является вода. Она неконтролируемо разливается по всей ванной комнате. Эту проблему можно решить с помощью новой душевой системы. В ней тщательно продуман и рассчитан угол сужения поверхности. Кажется, будто поддон идеально ровный, однако вода будет утилизироваться в сток.

Зеркало, которое и светит, и греет

innovacii_v_vannoj_pod_kluch_v_moskve

Интенсивность подачи света, встроенного в зеркало, можно регулировать как извне, так и с помощью взаимодействия с сенсорной панелью. Кроме того, есть возможность даже регулировать температуру свечения.

Не менее полезной опцией, спасающей зеркало в ванной от запотевания, является встроенная система подогрева.

Дизайн ванной с включением «умной» сантехники под ключ

Разработать  и воплотить в жизнь современные тренды в дизайне ванной комнаты, в котором идеально будут смотреться и функционировать все гаджеты системы «умный дом», помогут специалисты компании «Мир ремонта». Мы выполним современный ремонт ванной под ключ с применением инновационных материалов, новейших разработок и невообразимых форм!

Все еще сомневаетесь, стоит ли воплощать самые смелые идеи в жизнь? Избавьтесь от размышлений – доверьтесь мастерству профессионалов! Звоните нам прямо сейчас!

Интересно знать

Перенасыщенность информацией утомляет людей в их профессиональной деятельности, поэтому дома они стремятся себя окружать обстановкой с минимальной информативностью. Так как, принимая ванну, человек настраивается на расслабление, то наиболее оптимальная стилистическая атмосфера, которая может быть предложена — ванная минимализм.

Стиль оформления ванной комнаты должен быть тщательно продуманным, функциональным и гармонично дополнять общий интерьер дома. Разнообразие строительных и отделочных материалов позволяет реализовать в ванной практически любое стилистическое решение, независимо от размеров и планировки помещения. Вот лишь некоторые стили ванных комнат, которые могут быть использованы при ремонте.

Сделаем ремонт
за вас

Заказать звонок