Ремонт эконом и элит класса

Вы здесь

Ремонт санузла эконом и премиум класса

Каждый формат жилья нуждается в соответствующем варианте оформления: скромной «однушке» с цоколем хватит недорогой сантехники и укладки плитки на полу и стенах, а вот апартаменты премиум-класса с такой отделкой будут смотреться, как минимум, странно.

Поэтому в обиходе ремонтно-строительных компаний все чаще встречаются два абсолютно противоположных термина: «элитный ремонт ванной комнаты» и «ремонт эконом класса».

Главные отличия экономного и элитного ремонта – в стоимости материалов и оборудования, а также в присутствии при ремонте премиум класса уникального дизайн-проекта в соответствии с выбранным стилем оформления.

Если же говорить о качественной составляющей ремонта – она должна быть идеальной в любом случае, при условии, что выполнение работ поручено профессионалам.

Бюджетный ремонт санузла: экономия с умом!

econom_remont

У вас средний уровень дохода, и вы ограничены в средствах? Готовите жилье к сдаче в аренду? Желаете сэкономить на текущие важные расходы? Тогда ремонт эконом класса – это «то, что доктор прописал».

Эконом ремонт ванной привлекает относительно приемлемой стоимостью, которая достигается за счет разумного расходования целевых средств. На чем можно сэкономить:

  1. Строительные материалы. В продаже сегодня – разнообразные стройматериалы достойного качества, в том числе, отечественного производства, реализуемые по умеренным ценам.
  2. Дизайн-проект. Нет необходимости тратиться на дорогой проект – сделать свой дом уютным и комфортным для проживания можно, используя собственные решения и рабочие эскизы.
  3. Несложные отделочные процедуры. Можно ограничиться укладкой плитки, установкой потолка и напольного покрытия, обновлением межплиточных швов.
  4. Реставрационные мероприятия (к примеру, переклейка отдельных участков кафеля, покраска дверей и окон).

Успешный и оперативно выполненный эконом ремонт под ключ – это еще и четко определенные сроки, а также согласованная с подрядчиком смета расходов. Важно сразу определиться с исполнителями – от их квалификации зависит качество ремонта и уверенность в том, что все работы будут выполнены вовремя и с наименьшими отклонениями от запланированного бюджета.

В среднем, цены на производство ремонтных работ эконом уровня колеблются в пределах 5000-10000 руб./кв.м по полу.

Ремонт премиум-класса: услуги по высшему разряду!

elit_remont

Мечтаете об умопомрачительных интерьерах и эксклюзивной отделке и сантехнике в ванной комнате, и при этом ваши финансовые возможности достаточно широки? Тогда смело выбирайте ремонт премиум класса!

Конечно же, элитный ремонт ванной комнаты и туалета потребует значительно больших затрат средств и времени, нежели бюджетный вариант – это объясняется, в первую очередь, работой с профессионалами высокого класса.

Элитный ремонт предполагает реализацию эксклюзивных дизайнерских проектов с использованием новейших технологий отделки и применением уникальных дорогостоящих материалов, включая:

  • натуральный камень, мрамор, дерево ценных пород;
  • мозаичные панно, фрески, картины известных мастеров;
  • художественный паркет;
  • сантехнику, оборудование, дизайнерские осветительные приборы, мебель лучших мировых производителей.

Особое внимание уделяется технологиям производства работ по монтажу инженерных коммуникаций, систем кондиционирования и вентиляции, тепло- и звукоизоляции, обеспечивающим повышенный уровень комфорта в жилых помещениях и зонах отдыха.

Стоимость ремонтно-строительных работ элитного уровня составит от 30000 руб./кв. м по полу.

Работайте с профессионалами

remont_sanuzla

Вне зависимости от сложности ремонта и количества вложенных средств, результат, в конечном итоге, зависит от профессионализма исполнителей – дизайнеров, инженеров и рабочих разных специальностей.

Наши мастера по ремонту санузлов одинаково качественно выполняют как сложный элитный, так и недорогой ремонт ванной комнаты и туалета в Москве под ключ. В фотогалерее вы можете ознакомиться с нашими работами и выбрать то, что понравится вам, либо предложить собственную концепцию оформления санузла.

Наши специалисты сделают для вас ремонт любого класса и для любого бюджета. Мы гарантируем выгодные условия сотрудничества, адекватные цены и безупречный конечный результат!

Интересно знать

Перенасыщенность информацией утомляет людей в их профессиональной деятельности, поэтому дома они стремятся себя окружать обстановкой с минимальной информативностью. Так как, принимая ванну, человек настраивается на расслабление, то наиболее оптимальная стилистическая атмосфера, которая может быть предложена — ванная минимализм.

Стиль оформления ванной комнаты должен быть тщательно продуманным, функциональным и гармонично дополнять общий интерьер дома. Разнообразие строительных и отделочных материалов позволяет реализовать в ванной практически любое стилистическое решение, независимо от размеров и планировки помещения. Вот лишь некоторые стили ванных комнат, которые могут быть использованы при ремонте.

Сделаем ремонт
за вас

Заказать звонок