Как купить сантехнику и не переплатить

Вы здесь

Рекомендации для тех, кто хочет купить сантехнику и не переплатить

Собираясь в магазин за раковиной, ванной или унитазом, бережливый хозяин хочет купить то, что будет устраивать его по всем параметрам, и уложиться в запланированный бюджет. Однако совместить желания с возможностями не всегда получается, и потребители уже заранее настроены на то, что дешёвое часто оказывается некачественным.

На самом деле можно купить сантехнику, приемлемую по внешнему виду и уровню исполнения, и немного сэкономить.Только придётся потратить время на сравнение характеристик и стоимости похожих моделей у разных производителей.

Вам предстоит ремонт санузла и вы хотите выгодно приобрести сантехнику? Обращайтесь в компанию "Мир ремонта"! Наши специалисты помогут выбрать оптимальное по цене и качеству сантехническое оборудование и выполнят все работы по его установке недорого и в назначенные сроки.

Связаться с нами вы можете через форму обратной связи либо по телефонам, указанным в разделе "Контакты". Ждем вас!

Составление списка производителей

как выбрать сантехнику

Сначала нужно выписать все известные компании, выпускающие продукцию эконом-класса. Солидные фирмы дорожат своей репутацией, поэтому их модели можно покупать без опасения. В первую очередь стоит обратить внимание на отечественных производителей.

Цены на раковины, ванны и унитазы российского производства ниже, чем на импортные изделия. Это объясняется несколькими причинами. Во-первых, меньше транспортные расходы, во-вторых, на цене не сказываются колебания валютных курсов.

Варианты покупки

Есть несколько способов купить качественную сантехнику по выгодной цене, а именно:

  • участие в оптовых закупках;
  • приобретение во время распродаж;
  • использование дисконтных карт;
  • покупка со склада.

как купить сантехнику недорого

Участие в оптовых и совместных закупках

Принято считать, что оптовые закупки касаются только одежды и обуви, однако это не так. Если скооперироваться с родственниками или друзьями, можно приобрести минимальную оптовую партию, сэкономив несколько тысяч рублей. Поставщиков нужно искать на специальных оптовых порталах, где собрана информация о производителях и продавцах.

Покупка со склада

Просматривая различные объявления, можно найти предложения о продаже с оптовых складов. Стоит обратиться по указанному номеру и спросить, осуществляется ли продажа сантехники в розницу. Многие склады практикуют реализацию товара поштучно, хотя в объявлениях говорится только о продаже крупным или мелким оптом.

Участие в распродажах

Как правило, распродажи анонсируются заранее. Нужно мониторить информацию и делать для себя пометки, чтобы в назначенную дату пойти и купить необходимые изделия. Таким способом можно сэкономить 10-15 тысяч рублей. Не стоит думать, что на распродажах реализуют изделия второго сорта, бракованные или с изъянами.

Часто снижение цены бывает обусловлено необходимостью распродать остатки коллекций. На распродажах реализуются изделия среднего и высокого ценовых сегментов, а скидки могут достигать 50% от первоначальной стоимости.

Регулярные скидки

Некоторые компании снижают цены в связи с наступлением определенных событий или дат. Другие практикуют гибкую ценовую политику, при которой скидки предоставляются постоянным клиентам или владельцам дисконтных карт.

Небольшая хитрость: чтобы увеличить размер скидки, одной дисконтной картой лучше пользоваться нескольким людям. Например, можно передавать её родственникам, друзьям и знакомым. В результате удастся купить элитную сантехнику совсем недорого.

Как выгодно купить сантехнику в Москве

Сантехнического оборудования для ванных комнат, как и брендов, которые его производят, большое множество. По этой причине человеку, который, к тому же, не имеет специальных знаний и опыта, очень сложно выбрать недорогую, но при этом добротную сантехнику. Кроме того, что сантехнику необходимо выбрать и приобрести, ее еще и нужно качественно установить, чтобы не испортить внешний вид и избежать сложностей и дополнительных растрат связанных с некачественнной установкой и возможными последствиями в виде протечек. Компания "Мир Ремонта" предлагает услуги по ремонту ванной и туалета под ключ , а также отдельные услуги по установке сантехнического оборудования. Как быть?

Такой вопрос лучше задавать дипломированным опытным мастерам компании "Мир ремонта", которые работают исключительно с проверенными брендами сантехнической продукции и имеют налаженные каналы ее доставки. Мы поможем с выбором и организуем доставку и монтаж сантехники по самым выгодным ценам.

Подробнее о наших услугах читайте в разделе "О компании".

Интересно знать

Перенасыщенность информацией утомляет людей в их профессиональной деятельности, поэтому дома они стремятся себя окружать обстановкой с минимальной информативностью. Так как, принимая ванну, человек настраивается на расслабление, то наиболее оптимальная стилистическая атмосфера, которая может быть предложена — ванная минимализм.

Стиль оформления ванной комнаты должен быть тщательно продуманным, функциональным и гармонично дополнять общий интерьер дома. Разнообразие строительных и отделочных материалов позволяет реализовать в ванной практически любое стилистическое решение, независимо от размеров и планировки помещения. Вот лишь некоторые стили ванных комнат, которые могут быть использованы при ремонте.

Сделаем ремонт
за вас

Заказать звонок